From every corner of the globe to New York
Выбрав одного из этих героев, вы:
1.Получаете внеочередную аватарку и подпись.
2.Являетесь главными персонажами во всех квестах.
3. Можете заполнить анкету по упрощенному шаблону.
4. Получаете +2 в репутацию
5. Получаете безграничную, ну или почти безграничную, любовь со
стороны администрации
.

Большое Яблоко. Нью-Йорк.  Кто не хочет попасть сюда? Взглянуть на Манхэттен, попасть в мой блог? У этих ребят есть такая возможность, которая продлится целый год.
Программа обмена – хорошая вещь, никто не спорит. Но каждый ли согласится уехать в другую страну, покинуть родной дом? Заставили их или они сами приняли такое решение? Чего они ждут?
Никто не любит изменений, помните это. Никто не хочет терять свое положение, но когда в игре появляются новые персонажи – все меняется…


Микаэлла Дюран
Свободна, но аккаунт уже существует, просьба, не регестрироваться, а узнать пароль у администрации в гостевойкниге.
http://s50.radikal.ru/i128/1010/16/3b364edeaab2.gif

Микки настоящая стерва. И поверьте, Блэр по сравнению с ней просто ангел.
Она любит только себя и больше, увы, никто и ничто ей неинтересны. В своей парижской школе Эль была королевой. Возможно, и нас ждет дворцовый переворот?
Сексуальная, обаятельная, веселая кокетка. Не один парень не мог перед ней устоять. Даже те, кого она бросила продолжали носить ей  цветы и петь серенады.
А вот женской свиты у нее не наблюдалось. Конечно, не одна уважающая себя девушка не станет дружить с той, которая увела у нее парня.
Но вот и воевать с Микки тоже не представлялось возможным. Гордая, язвительная, доброе слово услышать от нее невозможно, она с легкостью унижала своего обидчика на глазах у всех. Еще бы,  девушка привыкла властвовать и убирать всех, кто встает у нее на пути.
Откуда информация? Дорогие мои, вы не читаете модные журналы? Юная мисс Дюран известная начинающая модель.
И разве вы не помните, как я писала, что наш дьявол  разбил ее сердце? Впервые ее бросили, а не она. О, не сомневаюсь, Микаэлла захочет взять реванш. Так что Би пора выпускать коготки. А то лишишься и короны и Чака.

Возраст: 18 лет
Откуда: Франция, Париж
Остановилась: Нью-Йорк, собственный особняк
Скрытая от Сплетницы информация: Микки баловалась наркотиками, и чуть не умерла от передоза.
Внешность: Кристина Агилера

Анабель Дюран
ЗАНЯТА
http://s09.radikal.ru/i182/1010/cd/6ff9fc47ec4b.gif

Эта девочка не звезда, как ее сестра. Лишь тень, которая всюду сопровождает свою сестренку.
Мягкая и податливая, не имеющая своего собственного мнения Белоснежка, у которой даже несчастных семи гномов нет.
Горькая судьба, вечный гнет сестры.
Где мой платок, я уже плачу…
Бель у нас романтическая и ранимая особа. Помешана на Средневековье и классической музыке. Не знаю, как она выжила с такой сестрой?!
Что ж, Нью-Йорк дает ей шанс стать самостоятельной и познать все сладости жизни. Анабель не захотела жить сестрой в квартире на Манхэттене и… поселилась в Бруклине.
Нас ждет маленький бунт или все уничтожающий ураган? Ведь наши главные враги – наши близкие, которым известно о нас больше, чем даже известно мне…

Возраст: 17
Откуда: Франция, Париж
Остановилась: Бруклин, собственная квартира
Скрытая от Сплетницы информация: подменяла сестру во время съемок, когда та лежала в наркологической клинике.
Внешность: Кэндис Аккола

Эндрю Рассел
http://s004.radikal.ru/i205/1010/0c/a5455a100611.gif

Этот парень в своей школе знаком каждой девушке. Хотя сам почти никого не знает. Эндрю весь сплошная загадка. А нас ведь тянет к загадочному и необъяснимому? 
Он родился в богатой семье, был единственным и безумно любимым ребенком, но его все равно не покидало чувство неполноценности.  Это знаете, вечная проблема жизни, нас никогда не устраивает то, что мы имеем. Покопавшись немного в великом и могучем интернете, я нашла блог нашего героя.
«Раньше я не был личностью.  Нет, не так, меня никто не считал личностью. Красивый, богатый, все эти ярлыки мешали мне насладиться жизнью. И тогда я притворялся нищим. Или инвалидом. Или обычным подростком, которого только что бросила девушка, и он напился с горя, потратив последние деньги. И знаете, тогда меня начинали воспринимать как человека, а не как мешок с деньгами. Люди искренне сопереживали. Искренне хотели помочь. Что же с людьми делает зависть…»
Я прямо зачиталась, а вы? Никто не хочет повторить трюки этого парня?
Лучше Эндрю играй в театре, а не обманывай людей. Ты такой же, как мы, спорить бесполезно.
И помни, на Манхэттене белые и пушистые не выживают, их выкидывают, наигравшись. Спроси одинокого парня.

Возраст: 18
Откуда: Англия, Лондон
Остановился: Отель.
Скрытая от Сплетницы информация: в пятнадцать изнасиловал девушку, когда был пьян.
Внешность: Пол Уэсли

Миа Аоки
http://i082.radikal.ru/1010/16/caca4228e886.gif

Миа родилась в бедной семье и поэтому с детства мечтала о богатстве и славе. Вскоре ее мать вышла замуж за одного известного дипломата. И мечта девушки сбылась. Есть информация, что она непосредственно принимала участие в исполнении своей мечты. Уже в 7 лет эта юная особа научилась манипулировать людьми, да так хитро, что никто ничего не замечал.
Спокойная, уравновешенная, умная, хитрая. С изяществом проворачивает свои дьявольские планы, сворачивая горы. Так и мир ей завоевать недолго.
Миа любит действовать тайно, оставаясь доброй и наивной, когда все вокруг меняется из-за ее манипуляций. Те, кто знали о таланте девушки, частенько обращались к ней за помощью. А как вы думали, мы познакомились?
Аоки не модница, но определенно ее экзотическая красота привлекает. И недостатком мужского внимания она не страдает. Но к любви, как и ко многому другому, относится скептически и  со снисходительностью.

Возраст: 17
Откуда: Япония, Токио
Остановилась: Отель
Скрытая от Сплетницы информация: Дочь Руфуса Хамфри, о которой он не знает. Профессия музыканта имеет побочный эффект – внебрачные дети.
Внешность: Девон Аоки

Крис Шнайдер

Есть светские львицы, а есть светские львы. Кстати, почему мы так часто называем себя животными, если выше их по разуму?
Интересная мысль, надо будет записать. Но сейчас о нашем герое.
Известен в обществе не только как сын депутата, но и как партнер Михаила Шнайдера, своего дяди, по бизнесу.
Посещает все светские мероприятия, где блистает своим остроумием и притягивает своей внешностью всех девушек в радиусе одного километра.
Мало кто знает, что у него есть брат-близнец. Парни находятся  в хороших, дружеских отношениях, несмотря на разные интересы. Но знаете, на улицах Нью-Йорка просто цветут яблони с яблочками раздора. Так что кто знает, выдержат ли они такое испытание как Манхэттен?

Возраст: 17
Откуда: Германия, Берлин
Остановился: частный особняк
Скрытая от Сплетницы информация: Он и его брат родились в тюрьме…


Дин Шнайдер

Обычный парень с задумчивыми глазами цвета неба. Милый блондин, такой находчивый, к тому же с чувством юмора  него все отлично. Готовьтесь юные леди к жестокой охоте. Но будьте осторожны, наш юноша с легкостью меняет как свои предпочтения, так и девушек. Кажется, неизменным в его жизни остается только одно - музыка. Джеймс может часами сидеть и перебирать аккорды на гитаре, создавая очередную композицию.  В остальном же его жизнь – тихий ураган.
Хотя он не любит светские мероприятия, предпочитая собираться дружеской, теплой компанией, эта компания отрывается по полной.
Но его отец известный депутат, так что он вышел в свет еще в младенчестве. Да и старший брат не разделяет его увлечений, но хотя бы не надоедает советами и нотациями.

Возраст: 17
Откуда: Германия, Берлин
Остановился: частный особняк
Скрытая от Сплетницы информация: Он и его брат родились в тюрьме…

Ева Свенссон
ЗАНЯТА
http://s40.radikal.ru/i088/1010/cd/e3e64ae00d50.gif

Даже не знаю, что вам и рассказать. Ева отличница. Состоит в комитете по организации благотворительных мероприятий. Закончила музыкальную школу и бла-бла-бла…
Нет, я решительно не понимаю, что она забыла в Нью-Йорке?
Видно, эта девушка не так проста, как кажется… Добрая, милая, порядочная, с идеальным макияжем на лице, идеальной прической, идеальной фигурой, идеальной одеждой она выглядит как кукла. Человек не может не оступаться, но в ее жизни все настолько правильно, что мне не терпится найти в ней какой-то изъян. Ведь что может быть хуже, чем достижение совершенства?

Возраст: 17
Откуда: Швеция, Стокгольм
Остановилась: Отель
Скрытая от Сплетницы информация: ее настоящая мать – наемный убийца, и девушка узнала это, когда ей было 13.
Внешность: Нина Добрев

целую, Сплетница